Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.2 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 5 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



