Газовый котел Protherm Рысь 24 – настенный котел, способный отапливать частный дом площадью до 240 м². Котлы Протерм Рысь 24 являются двухконтурными. Имеют два теплообменника: один служит для отопления дома, второй для горячей воды. Торговая марка Protherm является частью немецкого концерна Vaillant Group.
Отличительные особенности
двухконтурный котел;
закрытая камера сгорания (принудительный отвод продуктов сгорания);
настенный монтаж;
встроенный блок электронного управления обеспечивает электронный розжиг горелки и контроль горения, а также непрерывную модуляцию газа;
средний КПД за отопительный сезон - 93%;
информативный дисплей на панели управления;
независимое регулирование температуры отопления и горячей воды;
возможность настройки на частичную мощность для отопления;
использование в низкотемпературных системах отопления;
возможность присоединения дистанционного комнатного радио-термостата;
приготовление ГВС в пластинчатом теплообменнике, температура горячей воды контролируется датчиком NTC на выходе из вторичного теплообменника;
изменение режима аппарата (комфортный / экономичный);
автодиагностика газового котла: настройка параметров, история ошибок, информационные коды состояния;
встроенный 3-ступенчатый циркуляционный насос;
приоритетный вентиль с электроприводом;
встроенный расширительный бак;
автоматический воздухоотводчик;
предохранительный клапан;
кран подпитки;
горелка из хромо-никелевой стали;
защита от замерзания;
защита от перегрева;
установка температуры ОВ и ГВС регуляторами на панели управления;
контроль давления в системе отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Вес | 30.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Расход газового топлива | 2.49 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 452 руб.




