Котел газовый настенный Аристон CARES X 24 СF двухконтурный отопительный атмосферный с открытой камерой сгорания предназначен для отопления частных домов, коттеджей, загородных домов, дач площадью до 240 кв. м. а также для организации ГВС (горячей воды). Преимущества котла Аристон CARES X 24 CF NG высокая эффективность - КПД до 91,9%; первичный теплообменник из высококачественноq меди, высокая коррозионная стойкость и эффективность, вторичный теплообменник из нержавеющей стали для гарантии высокой прочности и продолжительного срока службы; реле давления обеспечивает дополнительный контроль давления теплоносителя; возможность программирования нагрева на неделю благодаря совместимости с двухпозиционным (вкл/выкл) устройствами терморегулирования; вторичный теплообменник из нержавеющей стали для производства до 13,5 л/мин горячей воды санитарного назначения; встроенные фильтры в контурах отопления, гвс и подпитки для защиты котла от примесей в воде; котел адаптирован для Беларуси и России - работает при пониженном входном давлении газа (до 5 мбар), воды, устойчив к перепадам напряжения и низким уличным температурам (до -52 °С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 91.9 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14.3 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 руб.






