Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 88 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 08 июня 2026