Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026