Каменкa Harvia Duo представляет собой сочетание дровяной каменки для сауны и камина. Вы сможете протопить сауну до требуемой температуры, чтобы попариться, и в то же время наслаждаться приятным теплом огня. Модель Duo открывает новые возможности в духе традиционной сауны и обеспечивает хорошую, жаркую атмосферу.
Дровяная печь Harvia 20 Duo - это идеальный вариант для парных помещений среднего размера от 8 до 20 куб.м. Корпус модели имеет окантовку из нержавейки. Благодаря панорамной стеклянной дверце, в парной создаётся особенная атмосфера преемственности традиций прошлого.
Кроме того, каменка Harvia Duo очень долговечна. Внешний корпус каменки сделан из высококачественной нержавеющей стали. Каменка имеет большую стильную дверцу со стеклом с окантовкой из нержавеющей стали. Каменку можно оснастить баком для воды, который устанавливается на дымовую трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 87 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 770 мм |
| Гарантийный срок (1) | 12 мес |
| Глубина (1) | 510 мм |
| Номинальная мощность (1) | 24.1 Вт |
| Ширина (1) | 450 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026