Каминная топка Interior мощностью 14 кВт предназначена для установки в стандартные каминные облицовки 700-ой серии и может использоваться для отопления нескольких смежных помещений, общий расчетный объем которых не превышает 280 куб.м. Изготовлена на российском чугунолитейном заводе и представлена на рынке брендом FireWay, зарекомендовавшим себя высоким качеством продукции и ее долговечностью. Производитель предоставляет 5-ти летнюю гарантию на каминные вкладыши.
Из особенностей модели вкладыша «Interior» следует отметить:
стильный и строгий дизайн;
конструкция представляет собой соединенные между собой чугунные отливки с помощью огнеупорного герметика, болтов и гаек;
увеличена площадь теплоотдающих поверхностей за счет зигзагообразных ребер;
обогрев происходит за счет теплового излучения от стенок топки, застекленной дверцы и конвекции воздуха;
в качестве топлива используются дрова;
стекло размерами 580х365 мм является жаростойким, за счет функции самоочистки не требует регулярного ухода и удаления сажи и копоти;
топка оснащена встроенной шиберной заслонкой, колосниковой решеткой и ограничителем для дров;
забор воздуха для горения осуществляется извне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 136 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 697 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 руб.


