Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кора, Антрацит, Щепа, Брикеты, Торф, Каменный уголь, Опилки, Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 430 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 262,18 руб.



Отправка с 14 мая 2026