Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Корпус печи камина Fireway Алма выполнен из чугуна. Чугун термостойкий и недорогой материал. Он слабо расширяется при нагреве, обеспечивает высокую теплоотдачу и мягкое излучающее тепло. Чугунную печь надо ставить дальше от горючих материалов и хорошо изолировать стены бани. Хорошая передача тепла позволяет хорошо нагреть камни и получить мелкодисперсный пар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 892 руб.




