Банная печь FireWay Паровар 24 Прут (201) предназначена для отопления парильных помещений 14-24 куб.м. Топка печи чугунная. Каменка в виде сетки из стального прутка. Выносной канал 20 см для топки печи из смежного помещения. Топочная дверца чугунная стандартная К201 Fireway, размер 290х297 mm. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 115 мм. Расположение дымохода сверху. Отделка антрацит. Размер стекла 225х190х4 mm.
Банные печи производства FireWay — полностью изготовлены из чугуна, имеют высококачественную геометрию и подгонку деталей. При сравнительно невысокой стоимости они собрали в себе как особый стиль, так и последние технологии в области дровяного отопления. Высокая эффективность и надёжность печей обеспечена благодаря функции двойного дожига и максимальной толщины стенок камеры сгорания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Состояние | Б/У |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






