Чугунная банная печь FireWay Паровар 18 (404) Особенность модели: Для парилок объёмом: 10-18 м³. Габариты (Ш×Г×В): 600×550×660 мм Вес: 90кг Масса камней: 120 кг ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ/ПАТИНА Подключение к дымоходу: Ø 115 мм Фото смонтированной печи в баню Паровар 18 (505):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 99 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 руб.





