Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LISEO CASTIRON |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес камина | 194 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 16000.0 |
| Номинальная мощность (1) | 18000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 653,18 руб.


Отправка с 08 июня 2026