Каминная топка Liseo Castiron LCI 7 GDF CL (двусторонняя)

6 383,09 руб.
- Под заказ
- Код: 7350112544057
Отправка с 08 июня 2026Под заказ
6 383,09 руб.
Каминная топка Liseo Castiron LCI 7 GDF CL (двусторонняя)+375 (33) 366-76-09
МТС- +375 (29) 928-37-66 А1
- +375 (15) 460-90-00 Городской
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LISEO CASTIRON |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес камина | 99 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.16 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 14000.0 |
| Номинальная мощность (1) | 14000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 383,09 руб.
