Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LISEO CASTIRON |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 98 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Высота стекла дверцы | 285 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Ширина стекла дверцы | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 016,11 руб.


