Сербская дачная отопительная печь с духовым шкафом. Стальной корпус печи окрашен термостойкой краской. Чугунные дверки топки и духовки с прозрачной японской стеклокерамикой. Верхняя плита из чугуна. Боковины Ambasador украшают керамические панели красного или бежевого цвета. Керамика продлевает время отопления и помогает равномерно распределить тепло в духовке. Внутри топка выложена качественным шамотом и оснащена надежным чугунным колосником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес камина | 122 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 руб.


