Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота стекла дверцы | 815 мм |
| Высота топочной камеры | 650 мм |
| Глубина топочной камеры: | 310 мм |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал | Котловая сталь |
| Облицовка: | Камень натуральный (Пироксенит) |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение дымохода: | Универсальное (верхнее, заднее) |
| Подовая плита: | шамотная плита марки HBO+, съёмная |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | подовое горение |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Топочный проём: | 560*350 мм |
| Футеровка: | Skamolex, съёмная |
| Ширина стекла дверцы | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 руб.







