Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6100 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 36 кг |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 61 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 руб.



