Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Печь для сауны Ферингер ПС - дровяная печь для парной объёмом до 30 м³
Варианты облицовки:
|
Змеевик наборный |
|
Окаменевшее дерево в рисунке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота стекла дверцы | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина стекла дверцы | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 960 мм |
| Гарантийный срок (1) | 36 мес |
| Глубина (1) | 1030 мм |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 209,81 руб.







