Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 113 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Высота стекла дверцы | 230 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина стекла дверцы | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380,57 руб.





