Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 174.5 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 175 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 388,86 руб.


Отправка с 09 июня 2026