Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300.2 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Расход твердого топлива | 7 кг/час |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1382 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 818 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 613,07 руб.


Отправка с 09 июня 2026