Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 447 руб.


