Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Газовый напольный котел Лемакс серии КСГ предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир, жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
В производстве котлов Лемакс КСГ применяется высококачественная сталь толщиной 2 мм, соответствующая ГОСТ 9045-93. Теплообменник имеет цилиндрическую форму, что позволяет работать котлу в закрытых системах отопления с рабочим давлением 2 атм.
Особенности котлов Лемакс КСГ:
- Расширенная линейка мощностей от 7,5 до 30 кВт.
- Котел не требует подключения к электрической сети.
- Функция горячего водоснабжения.
- Возможность перехода на сжиженный газ.
- Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 1.5 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 742 мм |
| Гарантийный срок (1) | 36 мес |
| Глубина (1) | 480 мм |
| Обогреваемая площадь (m2) | до 150 |
| Тип | Одноконтурный |
| Ширина (1) | 424 мм |
| Мощность(квт) | 9-18 |
| Камера сгорания | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






