Печь Argos имеет компактные размеры, что позволяет выгодно ее разместить в небольших дачных комнатах, а мощности 6 кВт достаточно, для того чтобы быстро нагреть остывший дом. Nordflam Argos оснащена винтовым клапаном для основной подачи воздуха для горения под колосник, который очень удобен в эксплуатации и позволяют осуществлять плавную тонкую настройку работы печи.
Вверху печи расположена ручка вторичной подачи воздуха на стекло (система "чистое стекло"), благодаря которой воздушный поток направляется на стекло и, вступая в реакцию горения, выжигает налет сажи на нем и препятствует дальнейшему оседанию копоти на стекле. В верхней части топочной камеры печи Argos расположен чугунный зуб (отбойник), который увеличивает путь дымовых газов и задерживает тепло в печи, а также уменьшает термическую нагрузку на дымоход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 58 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 руб.


