Чугунная печь камин Oria – это небольшая, компактная чугунная каминная печь марки NORDflam. Изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, продлевающим путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. Высокое качество чугуна, компактные размеры и диапазон мощности от 4 кВт до 7 кВт способствуют тому, что Oria является идеальным продуктом для интерьеров с разными потребностями нагрева. Опционально печь имеет двойные боковые и заднюю стенку топки, что позволяет топить эту печь углем.
Чугунная печь Nordflam Oria выполнена в минималистском дизайне, который подойдет как для современного, так и для классического интерьера. Печь имеет компактные размеры, что позволяет выгодно ее разместить в небольших дачных комнатах, а мощности 6 кВт достаточно, для того чтобы быстро нагреть остывший дом. Большая чугунная ручка дверцы делает эксплуатацию печи удобной. Nordflam Oria оснащена удобной в эксплуатации регулировкой подачи воздуха, так как она имеет большой ход, что позволяет осуществлять плавную тонкую настройку работы печи. В верхней части топочной камеры печи Oria расположен чугунный зуб (отбойник), который увеличивает путь дымовых газов и задерживает тепло в печи, а также уменьшает термическую нагрузку на дымоход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 77 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 65 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 106,65 руб.





