Каминная топка Nordflam LB 800 с водяным контуром изготовлена из стали, футерована шамотным кирпичом, а дверца изготовлена из чугуна.
Мощность топки 14 кВт. Мощность водяного контура 7,5 кВт.
Объем водяного контура 31 литров.
Топка LB800 укомплектована шибером для лучшей регулировки процесса горения, а также для предотвращения выхода тепла в дымоход.
Есть возможность подключения адаптера подвода внешнего воздуха.
Nordflam LB800 укомплектована чугунной колосниковой решеткой и зольным ящиком, а на фасаде топки расположена стильная заслонка первичной подачи воздуха под колосник.
Ручка у каминной топки очень удобная, на нее нанесено специальное термостойкое покрытие, которое приятное на ощупь и очень хорошо смотрится. Механизм закрывания классический рычажного типа, самый надежный и проверенный годами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 137 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 799 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 691 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 285 руб.


