Тепловой насос воздух-вода G20D (только нагрев) номинальной теплопроизводительностью 72 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Используемый хладагент | R407c |
| Количество модулей | 2 шт. |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Тепловая мощность | 72 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Ток | 33.1 А |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 691 кг |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 704,92 руб.


Отправка с 15 мая 2026