Чугунная печь для бани Везувий Ураган Ковка 16 (224) с закрытой каменкой - выполнена из чугуна с толщиной стенок топки до 12 мм. Закрытая каменка придется по вкусу тем, кто кто любит баню погорячее. Выносной топливный канал служит для протопки печи из смежного с парной помещения. Дверца со стеклом позволит наблюдать за огнем. К преимуществам чугунных печей можно отнести большой КПД, лучшую по сравнению со стальными печами теплоотдачу и высокий ресурс работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 12 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем парной (м.куб.) | 8-18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 руб.


