Дровяная термопечь из чугуна Nordica модель TERMOISOTTA D.S.A.
Технические характеристики печи TERMOISOTTA D.S.A.:
Размеры (ШхВхГ): 760x775x520 мм
Вес: 21 2кг
Площадь обогрева: 430 м3
Номинальная мощность: 15 кВт
Эффективность: 78.4 %
Расход дров: 4.4 кг/ч
Диаметр дымохода: 150 мм
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Печь, полностью выполненная из эмалированного чугуна
Фронтальная дверца для загрузки топлива
Чугун с высоким коэффициентом теплоотдачи
Регуляторы подачи воздуха на первичное горение, в систему дополнительного дожига и для очистки стекла
Встроенное устройство защиты D.S.A.
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica TERMOISOTTA D.S.A., позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 212 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.4 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 748,45 руб.


