Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 205 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Номинальная мощность | 16900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.9 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 679 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 682 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | c водяным контуром |
| Площадь отапливаемого помещения | Более 100 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 960,98 руб.




