Малогабаритная дровяная печь Nordica модель TEA.
Технические характеристики печи TEA:
Размеры (ШхВхГ): 414X832X419 мм
Вес: 77 кг
Площадь обогрева: 189 м3
Номинальная мощность: 6.6 кВт
Эффективность: 82 %
Расход дров: 1.8 кг/ч
Диаметр дымохода: 120 мм
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Эмалированная внешняя облицовка
Основание, верх и дверца из чугуна
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Извлекаемый зольный ящик
Регуляторы подачи воздуха на первичное горение, в систему дополнительного дожига и для очистки стекла
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica TEA, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 77 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 603,66 руб.



Отправка с 08 июня 2026