Дровяная печь (Bruciatutto) Nordica модель SUPER MAX.
Технические характеристики печи SUPER MAX:
Размеры (ШхВхГ): 402x811x482 мм
Вес: 75 кг
Площадь обогрева: 172 м3
Номинальная мощность: 6 кВт
Эффективность: 80.3 %
Расход дров: 1.9 кг/ч
Диаметр дымохода: 120 мм
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Внешняя облицовка эмалированной сталью
открывание двойной дверцы на 90°
Внешняя качающаяся решетка
Топочная камера из чугуна
Дверцы и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна
Латунные ручки
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica SUPER MAX, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.3 % |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 3 370,65 руб.





Отправка с 08 июня 2026