Дровяная печь с духовкой для готовки еды Nordica модель ROSSELLA PLUS FORNO EVO.
Технические характеристики печи ROSSELLA PLUS FORNO EVO:
Размеры (ШхВхГ): 559x1359x536 мм
Вес: 195 кг
Площадь обогрева: 260 м3
Номинальная мощность: 9.1 кВт
Эффективность: 86 %
Расход дров: 2.4 кг/ч
Диаметр дымохода: 130 мм
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига
Внешняя облицовка натуральным камнем или майоликой
Дверцы и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна
Встроенный зольный ящик
Эмалированная духовка 37 л
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ROSSELLA PLUS FORNO EVO, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 195 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Номинальная мощность | 9100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1359 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 11 682,35 руб.








Отправка с 08 июня 2026