Дровяная печь с облицовкой майоликой или натуральным камнем Nordica модель ROSSELLA PLUS.
Технические характеристики печи ROSSELLA PLUS:
Размеры (ШхВхГ): 559x915x536 мм
Вес: 137 кг
Площадь обогрева: 229 м3
Номинальная мощность: 8 кВт
Эффективность: 80.9 %
Расход дров: 2.3 кг/ч
Диаметр дымохода: 130 мм
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига
Внешняя облицовка натуральным камнем или майоликой
Дверцы и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Извлекаемый ящик для загрузки дров
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ROSSELLA PLUS, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 6 948,77 руб.









Отправка с 08 июня 2026