Дровяная термопечь с отделкой майоликой и чугунным верхом Nordica модель NORMA S IDRO D.S.A..
Технические характеристики печи NORMA S IDRO D.S.A.:
Размеры (ШхВхГ): 720x1242x575 мм
Вес: 249 кг
Площадь обогрева: 559 м3
Номинальная мощность: 19.5 кВт
Эффективность: 78.6 %
Расход дров: 5.8 кг/ч
Диаметр дымохода: 160 мм
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Внешняя отделка фасада майоликой
Основание, верх и дверца из чугуна
Стальная внутренняя отделка очага
Очаг для вертикального пламени
Регуляторы подачи воздуха на первичное горение, в систему дополнительного дожига и для очистки стекла
Встроенное устройство защиты D.S.A.
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica NORMA S IDRO D.S.A., позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 249 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.6 % |
| Номинальная мощность | 19500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 5.8 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1242 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 18 851,36 руб.






Отправка с 08 июня 2026