Дровяная термопечь с чугунным верхом и отделкой майоликой Nordica модель NORMA S EVO IDRO D.S.A.
Технические характеристики печи NORMA S EVO IDRO D.S.A.:
Размеры (ШхВхГ): 731x1246x634 мм
Вес: 245 кг
Площадь обогрева: 501 м3
Номинальная мощность: 17.5 кВт
Эффективность: 85.3 %
Расход дров: 4.8 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Внешняя отделка фасада майоликой
Основание, верх и дверца из чугуна
Стальная внутренняя отделка очага
Очаг для вертикального пламени
Регуляторы подачи воздуха на первичное горение, в систему дополнительного дожига и для очистки стекла
Встроенное устройство защиты D.S.A.
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica NORMA S EVO IDRO D.S.A., позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 245 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.3 % |
| Номинальная мощность | 17500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.8 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1246 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Ширина | 731 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 18 851,36 руб.







Отправка с 08 июня 2026