Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 227 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.3 % |
| Номинальная мощность | 17500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.8 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | c водяным контуром |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 14 861,49 руб.





