Дровяная печь с облицовкой майоликой и духовкой для приготовления еды Nordica модель NICOLETTA.
Технические характеристики печи NICOLETTA:
Размеры (ШхВхГ): 587x1423x572 мм
Вес: 242 кг
Диаметр дымохода: 130 мм
Площадь обогрева: 260 м3
Номинальная мощность: 9.1 кВт
Эффективность: 86 %
Расход дров: 2.3 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига
Внешняя отделка фасада майоликой
Дверца из эмалированного чугуна
Духовка (37 л)
Извлекаемый ящик для загрузки дров
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica NICOLETTA, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 242 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Номинальная мощность | 9100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1423 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 14 398,66 руб.





Отправка с 08 июня 2026