Печь, полностью выполненная из эмалированного чугуна Nordica JENNIFER.
Особенности модели JENNIFER:
Возможность загрузки дров длиной до 50 см
Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker с системой дополнительного дожига
Извлекаемый спереди зольный ящик
Подача воздуха на горение с улицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес камина | 141 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 7 133,90 руб.


