Чугунная дровяная печь с конфорками ISOTTA EVO.
Особенности модели:
Печь, полностью выполненная из чугуна
Фронтальная и боковая дверцы для загрузки топлива
Чугун с высоким коэффициентом теплоотдачи
Очаг из чугуна с системой дополнительного дожига
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес камина | 205 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 119 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 9 377,80 руб.


