Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес камина | 167 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 83.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 73 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 7 596,72 руб.


