Чугунная дровяная печь Nordica модель GIULIETTA X 4.0.
Технические характеристики печи-камина GIULIETTA X 4.0:
Размеры (ШхВхГ): 487x706x430 мм
Вес: 120 кг
Диаметр дымохода: 120 мм
Площадь обогрева: 186 м3
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Эффективность: 81.7%
Расход дров: 1.85 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Печь, полностью выполненная из эмалированного чугуна
Фронтальная дверца для загрузки топлива
Чугун с высоким коэффициентом теплоотдачи
Очаг из чугуна с системой дополнительного дожига
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica GIULIETTA X 4.0, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.85 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 5 483,68 руб.


Отправка с 08 июня 2026