Дровяная печь с духовкой для готовки еды Nordica модель FULVIA FORNO.
Технические характеристики печи-камина FULVIA FORNO:
Размеры (ШхВхГ): 488x1288x477 мм
Вес: 155 кг
Диаметр дымохода: 120 мм
Площадь обогрева: 172 м3
Номинальная мощность: 6 кВт
Эффективность: 82%
Расход дров: 1.7 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Топочная камера из чугуна
Внешняя облицовка натуральным камнем или майоликой
Дверцы и верхняя варочная панель из чугуна
Эмалированная духовка 19 л
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica FULVIA, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 8 235,10 руб.




Отправка с 08 июня 2026