Дровяная печь с духовкой для готовки еды Nordica модель ESTER FORNO EVO.
Технические характеристики печи-камина ESTER FORNO EVO:
Размеры (ШхВхГ): 540x1300x478 мм
Вес: 317 кг
Диаметр дымохода: 130 мм
Площадь обогрева: 235 м3
Номинальная мощность: 8.2 кВт
Эффективность: 86.7%
Расход дров: 2.2 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Внешняя облицовка натуральным камнем
Чугунная дверца
Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker™ с системой дополнительного дожига
Скрытые зольные ящики
Стальная эмалированная духовка с фарфоровым покрытием (22 л)
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ESTER FORNO EVO, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 317 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.7 % |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 15 040,23 руб.




Отправка с 08 июня 2026