Дровяная печь с облицовкой натуральным камнем Nordica модель ESTER BII.
Технические характеристики печи-камина ESTER BII:
Размеры (ШхВхГ): 540x950x478 мм
Вес: 243 кг
Диаметр дымохода: 130 мм
Площадь обогрева: 215 м3
Номинальная мощность: 7.5 кВт
Эффективность: 80%
Расход дров: 1.9 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Внешняя облицовка натуральным камнем
Чугунная дверца
Внутренняя отделка очага чугуном и огнеупорным материалом Nordiker с системой дополнительного дожига
Регулирующаяся решётка
Встроенный зольный ящик
Возможность подачи воздуха на горение непосредственно с улицы (опция)
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ESTER BII, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 243 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 10 625,84 руб.





Отправка с 08 июня 2026