Чугунная дровяная печь Nordica модель EMILIANA.
Технические характеристики печи-камина EMILIANA:
Размеры (ШхВхГ): 453x950x490 мм
Вес: 140 кг
Диаметр дымохода: 120 мм
Площадь обогрева: 186 м3
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Эффективность: 88.7%
Расход дров: 1.7 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica EMILIANA, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88.7 % |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 7 539,27 руб.



Отправка с 08 июня 2026