Чугунная дровяная печь Nordica модель CANDY 4.0.
Технические характеристики печи-камина CANDY 4.0:
Размеры (ШхВхГ): 404x890x397 мм
Вес: 85 кг
Диаметр дымохода: 120 мм
Площадь обогрева: 177 м3
Номинальная мощность: 6.2 кВт
Эффективность: 85.1%
Расход дров: 1.7 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica CANDY 4.0, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 411,21 руб.




Отправка с 08 июня 2026