Дровяная печь с облицовкой натуральным камнем Nordica модель ASIA BII.
Технические характеристики печи-камина ASIA BII:
Размеры (ШхВхГ): 438x930x470 мм
Вес: 159 кг
Диаметр дымохода: 120 мм
Площадь обогрева: 172 м3
Номинальная мощность: 6 кВт
Эффективность: 81.3%
Расход дров: 1.7 кг/ч
Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
Внешняя облицовка натуральным камнем
Чугунные дверцы
Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Дровница
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ASIA BII, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 159 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 6 712,57 руб.




Отправка с 08 июня 2026