Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Чугунный камин итальянского производства Nordica с вставками из натурального камня.
Технические характеристики печи-камина ORIANA:
- Размеры (ШхВхГ): 635x1314x557 мм
- Вес: 200 кг
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Площадь обогрева: 238 м3
- Номинальная мощность: 8.3 кВт
- Эффективность: 85%
- Расход дров: 2.3 кг/ч
- Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
- Облицовка из чугуна или натурального камня, или из майолики в зависимости от модели
- Выдвижной зольный ящик
- Внутреннее покрытие топки из чугуна - материала Nordiker
- Дверца из эмалированного чугуна большой толщины
- Передние панели и оголовок из эмалированного чугуна
- Высокая энергоэффективность (министерский декрет «Conto Termico»)
- Передняя вентиляция помещения с выходом снизу
- Новый беспроводной блок управления вентиляцией
- Возможность пульта дистанционного управления
- Большая топка с вертикальным пламенем для оптимального обзора огня
- Аккуратная внутренняя отделка топки
La Nordica ORIANA – модель камина, которая добавит в ваш интерьер своеобразную эксклюзивную деталь. Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 200 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1314 мм |
| Гарантийный срок (1) | 24 мес |
| Глубина (1) | 557 мм |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность (1) | 8300 Вт |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина (1) | 635 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026