Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Печь-камин цилиндрической формы с панорамным стеклом от итальянского производителя La Nordica. Модель сочетает в себе современный дизайн и высокие технологии сгорания топлива.
Технические характеристики печи-камина Liu:
- Размеры (ШхВхГ):
537x1125x503 мм - Вес: 180 кг
- Диаметр дымохода: 130 мм
- Площадь обогрева: 215 м3
- Номинальная мощность: 7.5 кВт
- Эффективность: 85%
- Расход дров: 2 кг/ч
- Гарантия производителя: 2 года.

La Nordica Liu – модель камина, которая добавит в ваш интерьер своеобразную эксклюзивную деталь. Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 180 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1125 мм |
| Гарантийный срок (1) | 24 мес |
| Глубина (1) | 503 мм |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность (1) | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина (1) | 537 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




